• 28 сентября 2017, четверг
  • Москва, г. Москва, ул. Б. Черкизовская, дом 4, корп. 1

Заседание Дискуссионного клуба по общественно-политическим вопросам "О Главном"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный университет управления / Российская государственная библиотека для молодежи
2402 дня назад
28 сентября 2017 c 18:30 до 21:00
Москва
г. Москва, ул. Б. Черкизовская, дом 4, корп. 1

28 сентября 2017 года Государственный университет управления совместно с Российской государственной библиотекой для молодежи проведет четвертое заседание молодежного Дискуссионного клуба по общественно-политическим вопросам «О главном», которое будет посвящено межнациональным отношениями в России. «Межнациональные отношения в России: вопросы и решения» — основное направление дискуссии, в рамках которой эксперты обсудят процессы создания российской надэтнической идентичности, а также постараются ответить на вопрос, как не превратить уникальный исторический опыт России в межнациональных отношениях в тему для конфликта.

28 сентября 2017 года Государственный университет управления совместно с Российской государственной библиотекой для молодежи проведет четвертое заседание молодежного Дискуссионного клуба по общественно-политическим вопросам «О главном», которое будет посвящено межнациональным отношениями в России.

«Межнациональные отношения в России: вопросы и решения» - основное направление дискуссии, в рамках которой эксперты обсудят процессы создания российской надэтнической идентичности, а также постараются ответить на вопрос, как не превратить уникальный исторический опыт России в межнациональных отношениях в тему для конфликта.

Экспертами заседания Дискуссионного клуба станут:

  • Бальбек Руслан Исмаилович – Заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по делам национальностей;
  • Джафаров Шамиль Агарагимович — Руководитель "Московского кавказского клуба", член Общественного совета Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа;
  • Егоров Владимир Георгиевич — Заместитель директора Института стран СНГ, доктор исторических наук.

Модератор заседания Дискуссионного клуба – Чуев Сергей Владимирович, проректор ГУУ, к.и.н., политолог.

Мероприятие состоится 28 сентября 2017 года с 19:00 до 21:00 в Российской государственной библиотеке для молодежи (г. Москва, ул. Б. Черкизовская, дом 4, корп. 1, ст.м. Преображенская площадь). Сбор участников заседания Дискуссионного клуба в 18.30. Вход свободный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше